29
30
31
Программы канала

Матч-открытие большого футбольного сезона в Кирове собрал самых преданных болельщиков

18:41 21 мая 2018 — Администратор 2434
В поединке за Суперкубок сошлись чемпион и вице-чемпион прошлогоднего первенства области «Прогресс» и «Машиностроитель». В первом тайме зрители голов не увидели, так что было время порассуждать о былом величии вятского футбола, когда трибуны бывали полны.

Ветераны кировского футбола настроены весьма скептически: разрушать всегда легче, чем созидать, так что мы можем потерять профессиональный футбол окончательно.

Что касается матча за суперкубок, в нём волевую победу одержали футболисты «Прогресса». «Машинка» открыла счёт в начале второго тайма, «Прогресс» не мог отыграться почти полчаса, но сравнял, а в компенсированное судьёй время вырвал победу 2-1.